Всем привет.

Меня зовут Наташа. Я Админ этого форума. Давайте знакомиться друг с другом, это очень увлекательно и здорово. Вы можете в этой темке оставлять небольшие анкетки-рассказы о себе, своих увлечениях. Ну раз я Админ, тогда и начнем с меня.  :D

Как я уже написала выше мое имя Наташа. Мне 33 года, проживаю в городе Чебоксары, все наверно слышали про такой город. Он находится на левом берегу реки Волга. Наш город небольшой, но очень красивый.
Замужем уже больше 10 лет и воспитываю 2 детишек - сына (11 лет) и дочку (4 года). У меня замечательная семья, дети и муж.
Увлекаться Фотошопом начала сравнительно недавно - где-то в начале этого года (по-моему в январе). Так затянул Фотошоп, что решила открыть форум, посвященный этой программе. Понимаю, что таких форумов очень-очень много во всем Инете, но все равно очень хотелось создать что-то свое. Вообще мои увления связаны с картинками на разную тематику. Я обажаю собирать анимированные, блестящие, пиксельные картинки; новогодние, фэнтези, и просто красивые.
Еще одно мое давнишнее увлечение - это создание сайтов. Вот это для меня просто кладезь всего самого интересного. Я очень люблю возиться с дизайнами, всякими украшательствами на сайтах. Вы можете посмотреть одну из моих работ сайт В сказке у Королевы Зимы. Этот сайт я посвятила Новогодним праздникам, так как очень их обажаю.

Не стесняйтесь, рассказывайте о себе.